dog.dn.ua - Донецкий форум любителей собак

Текущее время: 23 ноя 2017, 02:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сипягина Татьяна Дмитриевна
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:33 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI

Изображение

Отзывы:

"Не просто зубки считает - она отличный анатом, поэтому если не имеете классный экстерьер и движения, можете не соваться туда, где она судит."

"Татьяна Сипягина - очень хороший и грамотный эксперт, бывает строга, например, с американскими кокерами, но это потому что любит их и знает хорошо! Муж её понравился меньше, описания безликие давал, как под копирку, выбор собак тоже не мало удивил, но вежливый эксперт. Если спросить что да как - объяснит."

"Сипягина судила у нас в Нижнем Новгороде в прошлом году. Запомнилась, действительно, каким-то недоброжелательным отношением к экспонентам. Описания бубнила себе под нос, я даже не расслышала, что нам поставили. Лишь только в конце описания стажер в ринге сказала: ждите сравнения, и я поняла, что САС. Но! Описания всем нашим собакам дала правильные, "стабильные", так сказать (т.е. отмечены все положительные стороны, обычно отмечаемые и другими экспертами), никого не обидела."

"Сипягина судила у нас в Нижнем Новгороде в прошлом году. Запомнилась, действительно, каким-то недоброжелательным отношением к экспонентам. Описания бубнила себе под нос, я даже не расслышала, что нам поставили. Лишь только в конце описания стажер в ринге сказала: ждите сравнения, и я поняла, что САС. Но! Описания всем нашим собакам дала правильные, "стабильные", так сказать (т.е. отмечены все положительные стороны, обычно отмечаемые и другими экспертами), никого не обидела."

"Осматривала и ощупывала наших чихуахуа с таким видом, как будто их только что с цепи поснимали откуда-то с задворков и в ринг вытащили. Лично у моей собаки при каждом удобном случае она голову прощупывала, как будто там по полкило силикона закачано, всё искала, в каком месте. Собака уже от её рук шарахаться начала - ну сколько можно хватать за голову и что-то там искать?"

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа