dog.dn.ua - Донецкий форум любителей собак

Текущее время: 24 сен 2017, 01:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гаврилова Яна Адольфовна
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:20 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB INT

Изображение

Директор Всероссийской Школы «Юного Хендлера» при РКФ. Разработчик программ и методических пособий по курсу «Юный Хендлер». Лектор и организатор практических занятий юных собаководов. Старший Преподаватель кинологических курсов при ЦС РОСТО в качестве судьи конкурса «ЮХ» участвовала в крупнейших мероприятиях РКФ. Судья РКФ по спортивным дисциплинам. Владелец питомника «Катюша», где содержатся племенные производители САО и Пуделей. Собаководством занимается с 1978 года. Окончила курсы кинологов МГОЛС.

Отзывы:

"Интеллигентная, тактичная, собак осматривает бережно, судила (на мой взгляд) даже излишне мягко некоторых. Очень приятна в общении! Умница и красавица."

"Она породник (пудель), уровень качества видит хорошо, но от нее не ждите разнообразных и детальных описаний. Если собачка из класса чемпионов, то в описании скорее всего прочитаете одну строчку: "Достойна класса чемпионов", если в юниках или во взрослом классе ей понравитесь, напишет "Собака шоу-класса" или еще пару строк добавит, как правило, про темперамент и показ (вот на это обязательно обращает внимание). В ринге замечания делает и очень корректно пытается объяснить, почему собачка проиграла. Еще мне нравится, как она общается с экспонентами на сравнении: "Вы сука? Встаньте сюда!"."

"Вежливая, внимательная, ласковая с собаками, тактичная - это все о Гавриловой Я.А. Производит самое приятное впечатление. Обязательно выставимся у нее еще раз уже в другом классе!"

"Очень понравилась. Внешне приятная аккуратно одета. Очень внимательна к собакам. Улыбается. Обращает большое внимание к подготовке собак к выставке. Даже в описании это оговаривает (по шерсти). В сравнении ей что-то не понятно было - попросила еще раз пробежаться."

"Мне очень нравится этот эксперт! Она очень интеллигентный человек, очень доброжелательна, знает породу прекрасно. Лично я бы с удовольствием выставляла под ней собаку, любит общее впечатление от собаки - стильность, движения и т.д."

"Очень прятная в общении дама! С хвостами никаких проблем, тем более если выход правильный. Очень приятный, лояльный эксперт. Судейство мягкое."

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа